Костромской Любительский Хоккейный Форум

Объявление

Твой успех — доля общей победы!!! Всегда помни о том, что не тот спортсмен, кто достиг кое-каких спортивных успехов, а тот, кому без ежедневных физических упражнений, без регулярных тренировок и соревнований и жизнь не в жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы ответы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ICEMAN  не забыл что надо записать мне финал НХЛ

0

2

Вобщем так nomad69 в праздники каток работать будет 100% , на счет игр пока не знаю, но 4 мая в понедельник точно будем .
пока только такая информация.

0

3

Adroit написал(а):

ICEMAN  не забыл что надо записать мне финал НХЛ

Ты мне тока скажи когда он будет, а то я за играми НХЛ не слежу особо. :blush:

0

4

ICEMAN написал(а):

Вобщем так nomad69 в праздники каток работать будет 100% , на счет игр пока не знаю, но 4 мая в понедельник точно будем .
пока только такая информация.
0+-

Спасибо.

0

5

Слышали??!!!  В матче плей-оффа НХЛ Сема Вармамов из Wsh отстоял на 0, отразив 33 броска!!!

0

6

Красаффчег СЁМА!!!

+1

7

ни чо ни чо! растёт малчик :D

0

8

А велик шанс того, что Варламова могут взять в сборную и выставить в основу?

0

9

лет через 5 вазможно, но не раньше Сема просто ишо не созрел для таких игр, конечно не в обиду ему но у меня такое мнение.

0

10

nomad69 приедите в четверг 7 мая?

0

11

Постараемся )
Водка-яд. Было ОЧЕНЬ тяжело. Уровень участников порадовал. Всем РиУ ) Рад был видеть старых знакомых.
До новой встречи на льду.
Играйте в хоккей!

Отредактировано nomad69 (2009-05-06 11:59:00)

0

12

Гы.....))) Водка-ЗЛО!!!
постарайтесь ..... приехать
в четверг вродь по больше народу бывает))

в понедельник то я после дня рождения приехал чуть-чуть по этим делом так что уж не вините если плохо стоял :tomato:

0

13

а я вообще теперь наверно никак не буду стоять!!! :tomato:  ......диплом надо усиленно делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

и тяжело же эту ледовую арену проектировать.......!! :writing:

0

15

ты б лучше баньку спроектировал)) :flag:
нужнее...

0

16

Ну чо студент я с 5 по 20 июня свалю, в нерезиновый город Москва))), так что если чо твои причендалы отдельно сложу если надо бот заходи забирай :glasses:

0